Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    День вакансий в центре «Моя карьера»: около 100 вакансий в сфере IT ждут москвичей

День вакансий в центре «Моя карьера»: около 100 вакансий в сфере IT ждут москвичей

18.03.2021

День вакансий в центре «Моя карьера»: около 100 вакансий в сфере IT ждут москвичей

Центр «Моя карьера» 25 марта проведет «День вакансий в сфере IT и телекоммуникаций». Столичные компании предложат москвичам порядка 100 вакансий по актуальным профессиям. Встреча с работодателями пройдет онлайн на вебинарной площадке центра занятости.

«Столица предлагает множество инициатив, помогающих горожанам в трудоустройстве, и дни вакансий — одна из них. Для тех москвичей, которые хотели бы найти работу в перспективном направлении цифровых технологий, специалисты центра отобрали самые горячие и актуальные предложения. При этом позиции подобраны для максимально широкого круга соискателей», - рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

В ходе мероприятия крупные компании-работодатели выступят с презентацией о трудоустройстве, расскажут о корпоративных ценностях и преимуществах работы именно у них, а также ответят на вопросы участников.

На мероприятии предполагается участие до 20 организаций. Среди них Тимфорс, МТС, Ростелеком, Мир уникальных геймеров, МегаФон Ритейл, Уиллстрим, OWOX, СКБ Контур, План Б, КРОК, а также Онлайн-школа программирования и многие другие. Во время мероприятия будут представлены вакансии по следующим направлениям: маркетинг, дизайн, разработка и тестирование приложений, обучение программированию, телекоммуникация, продажи, бухгалтерия, а также возможность пройти стажировки в компаниях.

Москвичи смогут, не выходя из дома, получить точную информацию сразу о нескольких местах предполагаемой работы. Узнать о перспективах карьерного роста, социальных гарантиях, заработной плате, а также о возможностях дополнительного обучения работодателями на предлагаемые вакансии.

После завершения мероприятия все желающие смогут оперативно отправить свое резюме на понравившуюся вакансию. Также на мероприятии центр «Моя карьера» поделится технологиями успешного поиска работы, даст рекомендации по коммуникации с работодателями.

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

В центре «Моя карьера» можно получить консультацию карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Сейчас все услуги в центре доступны очно в полном объеме. Чтобы стать участником занятий, а также получить доступ к другим сервисам и программам центра занятости, необходимо зарегистрироваться. Это можно сделать, записавшись на прием по телефону +7 (495) 870-44-44 или на сайте www.mos.ru в разделе Услуги «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ».