https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    Участники «Среды развития» в «Моей карьере» прокачают лидерские качества

Участники «Среды развития» в «Моей карьере» прокачают лидерские качества

18.05.2021

Участники «Среды развития» в «Моей карьере» прокачают лидерские качества

19 мая в специализированном центре «Моя карьера» состоится очередная встреча участников «Среды развития для самозанятых». Мероприятие пройдет в формате деловой игры «Суворов vs Наполеон».

Это уникальная возможность примерить на себя роли великих полководцев и стать участниками исторического сражения 1807 года. Игра поможет выйти за рамки привычного образа мыслей, получить навыки масштабного анализа, краткосрочного и долгосрочного планирования, командной работы, а также позволит повысить свою мотивацию. Ведущий и автор — кандидат психологических наук, специалист по организационному консультированию, развитию, обучению и оценке персонала и популярный российский бизнес-тренер Вячеслав Летуновский.

«Мы глубоко изучаем портрет наших клиентов. Самозанятые — это особая, активная категория граждан. Они открыты к получению новых компетенций и знаний, обмену опытом. Поэтому формат и темы встреч прорабатываются с учетом запросов участников „Среды развития“. Деловая игра „Суворов vs Наполеон“ — захватывающий интерактив, который поможет отработать управленческие навыки, восполнить недостающий опыт, научит быстрей и эффективней находить решение сложных задач», — рассказала директор центра «Моя карьера» Ирина Швец.

Для того, чтобы принять участие в следующей встрече «Среды развития» и деловой игре нужно зарегистрироваться по ссылке.

В мероприятиях могут принять участие самозанятые москвичи, которые имеют собственные продажи. Найти единомышленников или задать свой вопрос можно сообществе «Среды развития» в социальных сетях.

Все запросы буду разобраны в рамках следующих встреч.

Мероприятия проходят 1-2 раза в месяц и включают в себя различные форматы активностей — лекции, групповые тренинги, экспертные консультации, практическую отработку навыков и многое другое. Возможно посещение одной или нескольких встреч.

Встреча пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Участники деловой игры и сотрудники используют средства индивидуальной защиты и соблюдают социальную дистанцию.

В центре «Моя карьера» можно получить консультацию карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Сейчас все услуги в центре доступны очно в полном объеме. Чтобы получить доступ к сервисам и программам центра, необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или на сайте: www.mos.ru в разделе Услуги «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ».


https://www.traditionrolex.com/2