Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Объявления    Интегрированный театр-студия «Круг II»

Интегрированный театр-студия «Круг II»

17.11.2021

Дорогие друзья,

Интегрированный театр «Круг II» приглашает в ноябре на свои спектакли:

В преддверии больших гастролей мы восстановили легендарный танцевальный спектакль «Шестое чувство» и покажем его 19 ноября в 20:00, ДК «Трёхгорка» (ул. Рочдельская 15, стр.12А, 2 подъезд).

«Кто-то танцует известные всем танцы, а мы исполняем Иные танцы, опираясь на осознанную интуицию своего тела, прислушиваясь к странным созвучиям монохромной музыки Алексея Плюснина.»

Основа спектакля — музыка известного питерского музыканта, продюсера, художественного руководителя авангардных музыкальных фестивалей. Алексея Плюснина. «Мы создавали спектакль, отталкиваясь от аутентичных движений наших актеров: они слушали музыкальные композиции и спонтанно начинали двигаться. Эти движения и легли в основу хореографии." (Андрей Афонин, художественный руководитель театра "Круг II", режиссер и хореограф спектакля).

Спектакль создан при поддержке творческого проекта «Театр+общество» Министерства культуры Российской Федерации и Фонда Антропова, краудфандинговой платформы Planeta.ru, совместно с ГБУК г. Москвы «Московским культурным фольклорным центром под руководством Л. Рюминой».
Автор идеи, режиссер и хореограф: Андрей Афонин

Хореограф: Татьяна Коновалова
Композитор и исполнитель: Алексей Плюснин

Танцоры: Александр Довгань, Евгения Скокова, Станислав Большаков, Максим Баллан, Фёдор Богданов, Алексей Станковский, Татьяна Коновалова.

Продюсер: Ольга Митина
Помощник режиссера: Екатерина Яненкова

Художники по костюмам: Елена Осипова, Елизавета Серова
Художник по свету: Георгий Новиков
Звукорежиссер: Татьяна Ведяшкина

Ждем вас!

Билеты на спектакль: https://ano-proliv.timepad.ru/event/1826150/

Перформативный спектакль «Возможность тождества» состоится               23 ноября в 20:00 на сцене Центра им. Вс. Мейерхольда (чёрный зал, 4 этаж). 

Какой я человек? Могу ли я быть таким же, как другой, возможно ли вообще такое тождество?

Приглашаем вас поразмышлять на эту тему 23 ноября на спектакле "Возможность тождества". Это наша первая постановка, в которой участвует всего два актера: очень непохожих, один из которых с особенностями развития, а другой без видимых особенностей. Оба талантливы и самобытны. Они рассказывают истории своей жизни, танцуют, играют на аккордеонах, поют... А зрителям остаётся лишь гадать, а почему же спектакль называется «Возможность тождества»?

Тарас Бурнашев - один из актеров: "Я никогда до этого не работал с людьми с особенностями. Каждый человек — это свой отдельный мир, который устроен по определенным законам. И вот если быть внимательным и уважать мир этого человека, то коммуникация будет проще".

Ждем вас!

QR-код обязателен.

Билеты здесь: http://meyerhold.ru/vozmozhnost-tozhdestva/

Спектакль создан при финансовой поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы и компаний Porsche и Rotary Club Moskau Humboldt.

Продюсер Интегрированного театра "Круг II"
Ольга Митина
+7(925)010-24-57