https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Юбилейное мероприятие, посвященное 35-летию МГО ВОИ

09.07.2023 г.

ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ И ДОБРОТЫ

26 мая в музее-заповеднике «Царицыно» состоялось юбилейное мероприятие, посвященное 35-летию Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов. Торжество подготовила и организовала МГО ВОИ вместе с благотворительным фондом «Филантроп» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
В праздничном мероприятии приняли участие около трёхсот активистов из местных районных организаций МГО ВОИ, которые прибыли в этот день к Большому Царицынскому дворцу в организованном порядке на специализированных автобусах с подъёмниками.

- 0112-АА.jpg

- 0079-АА.jpg

Праздник проходил в Баженовском зале, где для удобства участников мероприятия к сцене был специально пристроен пандус, который был изготовлен и подарен директором ООО «Вертикаль» Алексеем Черепновым (г.Торжок).

В этот торжественный для столичных инвалидов день Московскую городскую организацию инвалидов во главе с ее председателем - Надеждой   Валентиновной Лобановой пришли поздравить представители ДТСЗН города Москвы, общественных организаций России и ее столицы.

- 0385.jpg    

Заместитель руководителя ДТСЗН города Москвы Алексей Володин, поздравляя МГО ВОИ с 35-летием, вручил Московской городской организации ВОИ своеобразный «сертификат на исполнение желаний». Почетные грамоты и Благодарственные письма от мэра Москвы Сергея Собянина получили заместители председателя МГО ВОИ по работе с МРО ряда округов столицы: Игорь Федотов, Надежда Тепурджиди , Лариса Стогова, Лариса Николаева, Ася Лебедева, Ольга Абукова, Людмила Балуева, а также сотрудник аппарата МГО ВОИ Владимир Одарица.

- 0603-АА.jpg

- 0776-АААА.jpg

В юбилейном мероприятии принял участие депутат Государственной Думы ФС РФ; председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев. В своём выступлении он подчеркнул, что первой в стране была создана Московская городская организация инвалидов. После нее по всей России стали образовываться региональные организации, которые затем объединились во Всероссийское общество инвалидов.

- 1584.jpg

От имени председателя Московской Федерации профсоюзов Михаила Антонцева Московская городская организация инвалидов была награждена за вклад в реализацию социо-трудовых прав   и интересов трудящихся почетным знаком Московской Федерации профсоюзов «ЗА СОДРУЖЕСТВО».

- 0578-АА.jpg

С поздравлениями выступили также: руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Москве Ирина Калиниченко; президент Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «СОИНТЕГРАЦИЯ», член Координационного совета по делам инвалидов при председателе Совета Федерации РФ Ольга Михайлова и генеральный директор государственного музея-заповедника «Царицыно» Елизавета Фокина.

Финиш.jpg

Надежда Лобанова в своем ответном слове поздравила всех участников торжества с юбилеем: «Все наши награды – это ваши заслуги», подчеркнула председатель МГО ВОИ.

Настоящим подарком для участников торжества стал замечательный концерт, в котором приняли участие популярные российские и зарубежные артисты.

- 1704-АА.jpg  - 1468.jpg

- 2190.jpg

Фото Оксаны СМИДОВИЧ


Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2